Каждой компании, которая предоставляет свои услуги на рынке недвижимого имущества, важно сохранять свою репутацию и не терять клиентов, ведь от этого напрямую будет зависеть и прибыль агентства.

Поскольку для правильного и оперативного взаимодействия между застройщиками, агентами и клиентами приходится использовать достаточно большое количество контактов, каждому агентству важно использовать специальное программное обеспечение в виде real estate crm компании Recrm.

Среди главных особенностей единой риэлторской базы данных (crm для недвижимости) стоит выделить несколько ключевых моментов:

  • Управление лидом. Система crm для риэлторов автоматически собирает потенциальных покупателей, продавцов и распределяет их по менеджерам. За счет данной особенности базы риэлторов исключается «простой» любого менеджера и появляется отличная возможность нарастить объемы продаж;
  • Управление уровнем продаж. База для риэлторов также может автоматически формировать отчеты и проводить анализ по работе каждого агента, за счет чего руководитель будет видеть реальную картину финансового состояния и при необходимости применить правильную стратегию для увеличения прибыли;
  • Активное взаимодействие с клиентами. Crm система для агентства недвижимости автоматически фиксирует любую коммуникацию с клиентом, за счет чего можно максимально быстро ответить на любой запрос и довести сделку до логического завершения.

Кроме того, срм программу для агентства недвижимости можно установить на любое ПО, поэтому владельцам таких компаний не нужно тратить лишние деньги на модернизацию общей системы.