Складные контейнеры из пластика сегодня практически незаменимы в перевозке, сушке и хранении овощей и фруктов.

Удобная складная конструкция, перфорация на стенках, способность выдерживания больших нагрузок и применения в условиях широкого диапазона внешних температур — это лишь малая часть их преимуществ.

Однако стоит задуматься над тем, безопасно ли применение пластика для здоровья человека и сохранения состояния окружающей природной среды. Ведь сегодня очень часто с экранов телевизора, по радио и в сети интернет слышно о вреде пластиковых изделий.  Отчасти это так, однако контейнеры для перевозки овощей и фруктов (skrzynki plastikowe na owoce i warzywa) проходят тестирования и имеют всю необходимую сертификацию, подтверждающую возможность их применения в пищевой промышленности. Так как пластиковые контейнеры используются и в рефрежераторных машинах и пребывают под воздействием прямых солнечных лучшей, которые активно воздействуют на пластик.

Кроме того складные контейнеры фирмы NATECOLOGISTICS полностью подлежат возможности вторичной переработки механическим,  химическим или термическим методом. Так как период естественного разложения пластмассы составляет примерно несколько сотен лет, а сократить негативное влияние на флору и фауну — главная задача каждого отдельно взятого человека и человечества вцелом.