В течение всего нескольких лет программное обеспечение CRM чрезвычайно развивается. Доступные и гораздо более легкие в освоении, внедрении и оплате, они превратились из трехбуквенных монстров в готовое программное обеспечение для предприятий всех форм и размеров и заказать его уже проще простого на сайте REALTSOFT.NET

   CRM собирает взаимодействия клиентов по всем каналам в одном месте. Управление централизованными данными помогает агентствам недвижимости улучшить качество обслуживания клиентов, их удовлетворенность, а также стимулировать рост и прибыль.

Да, они по-прежнему в основном предназначены для продаж, маркетинга и обслуживания. Но теперь они делают невероятное количество других вещей, например, помогают пользователям управлять отношениями между членами команды, партнерами и сотрудниками. Программное обеспечение CRM получает информацию из социальных сетей, вашего веб-сайта, электронной почты, голосовых вызовов и других каналов, чтобы помочь агентству по недвижимости привлечь больше клиентов и сохранить тех, которые уже есть. CRM  дает единое место для организации ваших рабочих бизнес-процессов, чтобы агент по недвижимости мог заключать больше сделок и выполнять свою работу качественней.