Вопрос стоимости постройки дома интересует каждого, кто решил переехать в загородный дом.

Несмотря на то, что на вторичном рынке недвижимого имущества есть достаточно большое количество разных предложений, стоимость строительства дома все равно остается самым актуальным.

Рассматривая вопрос о том, сколько стоит построить дом с компанией Ekodim, все будет зависеть лишь от того, насколько глобально и ответственно подойдете к реализации такого проекта. Чаще всего реальная и точная цена постройки дома интересует тех потребителей, у которых нет большого бюджета и нужно считать каждую копеечку.

Если все же хотите переехать в частный дом, сколько стоит дом построить смогут максимально точно ответить сотрудники профильной компании. Все дело в том, что профессиональные подрядчики могут предложить разные варианты реализации проекта.

Первоначально, при ограниченном бюджете, при вопросе сколько стоит дом вам предложат минимальный вариант строительства. Из этого следует, что можно оформить фундамент, выстроить стены, перекрыть коробку и монтировать коммуникационные системы, окна и двери. В будущем все работы по отделке внутри и снаружи здания можно проводить по мере поступления финансов.

Если же не готовы ждать год или два, пока сможете переехать в собственное жилье, важно знать, что сколько стоит построить дом в Украине под ключ будет зависеть только от ваших пожеланий. К примеру, можно выполнить только внутреннюю отделку с максимально доступными стройматериалами или провести такие работы самостоятельно.

Также, цена задуманного будет зависеть от того, на каком варианте проекта вы остановитесь. Чаще всего при индивидуальном строительстве и ограниченном бюджете, потребители останавливаются на типовых проектах.