Калоприемник стома отличается своей уникальной конструкцией и высоким качеством. Отлично подходит для пациентов с усталостью и обеспечивает им комфорт и безопасность. Калоприемник купить можно в нашей компании Mystoma на лучших условиях.

Адгезивная пластина: двухуровневая защита

Пластина калоприемника изготовлена из двух элементов: адгезивного слоя и дополнительного тейп-пластыра по периметру. Эта особенная конструкция обеспечивает надежное и герметичное прикрепление калоприемника к телу, предотвращая подтекание кишечных выделений под пластину.

Тейп-пластырь: дополнительная фиксация

Дополнительный тейп-пластырь, окружающий пластину калоприемника, имеет широкую полоску кольцо-тейпа из микропористого материала. Эта полоска помогает пластине надежно оставаться на месте и предотвращает ее отклеивание. Двухуровневый способ прикрепления гарантирует дополнительную защиту от подтекания, что важно для сохранения здоровья кожи вокруг стомии.

Гидроколоид растительного происхождения

Адгезивная пластина калоприемника содержит гидроколоид растительного происхождения. Гидроколоид – это вещество, которое позволяет коже «дышать» и оставаться здоровым, а также абсорбирует влагу из тела. Важно отметить, что продукция не содержит веществ животного происхождения, что минимизирует риск аллергических реакций.

Комфорт и надежность

Мешок калоприемника имеет специальную нетканую сетчатую подложку, позволяющую воздуху свободно циркулировать между мешком и телом человека. Это предотвращает прилипание мешка к телу, обеспечивая комфорт пациенту даже во время физической активности. Мешок закрывается с помощью многократного зажима, который является надежным и обеспечивает безопасность пациента.

Заказать калоприемник вы можете у нас уже сегодня. Это инновационный продукт, обеспечивающий комфорт и надежность для пациентов с усталостью. Уникальная конструкция делает его идеальным выбором для тех, кто нуждается в надежном уходе за стомией и сохранении здоровья кожи.