Появление новой серии «яблочных» гаджетов всегда приковывает к себе огромное внимание пользователей со всего мира.

Даже несмотря на то, что человек пользуется смартфоном предыдущего поколения, многие владельцы обновляют свой телефон и нуждаются в покупке нового защитного чехла iphone 14 Pro Max в интернет-магазине Fashioncase. Мы собрали для Вас лучшие чехлы для iphone 14 Pro Max, но выбор конечно же, только за Вами.

Итак, чехол для iphone 14 Pro Max с усиленными углами – очень привлекательный вариант для тех, кто постоянно роняет свой смартфон на пол. Не переживайте, этот тоненький кейс из силикона нисколько не увеличит габариты Вашего смартфона, но надежно защитит углы гаджета. Да, именно они чаще всего страдают при случайных падениях, и влекут за собой тяжелые поломки.

Противоударный чехол на iphone 14 Pro Max – еще один надежный аксессуар, но он уже несколько увеличивает габариты смартфона.

Его стоимость действительно себя окупает, ведь производитель заявляет, что чехол для iphone 14 Pro Max способен защитить гаджет даже при падении с 3-метровой высоты. Конечно же, проверять действие чехла не рекомендуется.

Чехол для iphone 14 Pro Max с дополнительным защитным стеклом – полная защита Вашего гаджета. Тут уж и от ударов, и от пыли, воды и царапин надежно защищен и корпус, и экран смартфона. Выглядит такой iphone 14 Pro Max чехол весьма внушительно, из-за своих габаритов и качества материалов.

Если мы говорим о модных чехлах для iphone 14 Pro Max, то нельзя не вспомнить металлический защитный аксессуар. Да, он на любителя, человека, который любит неординарность и экстравагантность в жизни, а для фанатов Бетмена это будет вообще идеальный вариант кейса.

Можно выбрать и кожаный чехол iphone 14 Pro Max и силиконовый вариант, но главное, чтобы кейс действительно защищал Ваш смартфон и был долговечным. Согласитесь, лучше потратить деньги на новенький чехол, нежели на внеплановый ремонт новенькой техники, после которого ее уж и назвать новой не получится.